среда, 21 февраля 2024 г.

Фестиваль творчества детей и молодежи «Я люблю тебя Россия»

15 февраля воспитанники подготовительной группы приняли в городском фестивале творчества детей и молодежи «Я люблю тебя Россия», цель которого формирование культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения. В творческом фестивале приняли участие воспитанники детских садов, обучающиеся общеобразовательных учреждений.

15 февраля воспитанники подготовительной группы приняли в городском фестивале творчества детей и молодежи «Я люблю тебя Россия», цель которого формирование культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения. В творческом фестивале приняли участие воспитанники детских садов, обучающиеся общеобразовательных учреждений.

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены, о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Наши воспитанники спели песню о подростках, трудившихся в годы Великой Отечественной войны.

Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Все участники получили сертификаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий